2 августа 2023 года, заместитель главы администрации Волновахского района, Елена Снисаренко, в ознакомительном порядке посетила строительный объект социальной сферы.
Заместитель главы администрации Волновахского района посетила строительный объект социальной сферы.

15 сентября 2023 года, откроется выставка "Лики русской иконы" из собрания музея имени Андрея Рублева в МБУ "Волновахский районный краеведческий музей", где в данный момент подходят к завершению ремонтные работы, которые проводит акционерное общество "Межобластное Научно-реставрационное Художественное Управление" г. Москва от Министерства культуры Российской Федерации.

Так же был проведён ознакомительный осмотр здания в котором предположительно разместится объект культуры "Волновахский дом ремесел"