УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ КВАРТИР

В связи с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 10.05. 2023 года № 140 «Об особенностях приобретения права государственной и муниципальной собственности на бесхозяйные недвижимые вещи на территории Донецкой Народной Республики» и согласно Указа 116 от 28.04.2021 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», администрация Волновахского района просит ВАС в срок до 11.08.2023 прибыть в отдел муниципальной собственности, развития и инфраструктуры администрации Волновахского района.
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ КВАРТИР.

По   адресу:

???? г. Волноваха,  ул. Героя  России  Владимира  Жоги,  1, кабинет  № 301 с документами   подтверждающими   право   собственности   на    В А Ш И   квартиры, расположенные в г. Волноваха в жилых домах по
????  ул. Обручева, 13, кв. 5,
???? ул. Обручева, 13, кв. 8,
???? ул. Пархоменко, 2а, кв. 12.

☎️ Контактный телефон +7949-620-31-91