Детально обсудили работу терцентра в рамках Федерального закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" от 28.12.2013 N 442-ФЗ, а также постановлений, распоряжений и приказов, которые к нему относятся.
Заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко встретилась с трудовым коллективом МБУ "Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) администрации Волновахского района".
Также поговорили об услугах, которые оказывает трудовой коллектив своим подопечным и трудностях, возникающих в работе.