Поговорили о реализации проекта Культурная карта России, который посвящен культурным достопримечательностям страны, о поездках наших ребят в оздоровительные лагеря, а также о деталях проведения акции, приуроченной ко Дню железнодорожника.
Заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского МО обсудили работу молодежных движений.
В ходе совещания также обсудили проведение лекции для подрастающего поколения о кибербезопасности.