Губернатор Ямала лично оценил восстановление подшефной Волновахи

Источник: Ямал рядом
Дмитрий Артюхов посетил подшефный район ДНР. Он осмотрел строящийся спорткомплекс «Северный характер», здание домоуправления, оценил темпы ремонта дорог. Пообщался с сотрудниками МФЦ и Дома молодежи. Эти учреждения заработали благодаря региону-шефу: Ямал восстановил здания, оборудовал их и помог организовать работу по российским стандартам.
Губернатор Ямала лично оценил восстановление подшефной Волновахи.

Глава северного региона осмотрел Летний парк. Первый этап благоустройств пройдет за счет средств федерального гранта, который выиграл проект обновления парка. Работы будут проводить ямальские строители. В этом году обустроят центральную аллею.

Подходит к концу ремонт дорог на Железнодорожном переулке, улице Панфилова и железнодорожном переезде. Сейчас строители заняты на 20-ти объектах, среди которых многоквартирные дома, участки дорог, школы, детские сады, объекты культуры и спорта. Всего за два года округ восстановил боле 280 объектов.

Работа продолжается.