ООО «РКС-НР» в качестве генеральной подрядной организации восстанавливает в Волновахе более 150 объектов, из них 15 - социального назначения.
Замминистра строительства и ЖКХ Российской Федерации Валерий Леонов оценил ход строительства и реконструкции социальных объектов, а также провел совещание по восстановлению Волновахи.

Ремонтно-восстановительные работы выполняются с привлечением подрядных организаций ООО «ВТК», ГУП «ТИГП», ООО «Р-Строй» и Ямало-Ненецкого автономного округа.

🟣В настоящее время полностью восстановлено и сдано администрации 140 объектов, то есть 92% от общего количества переданных для выполнения работ объектов.

🟣Объекты, состояние которых было признано аварийным,  демонтированы в полном объеме.

🇷🇺 Восстановительные работы проводятся при координации Минстроя России по поручению ППК «Единый заказчик в сфере строительства», стройконтроль выполняет ФАУ «РосКапСтрой».