ЦЕЛЬ: оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально значимые виды деятельности, направленной на создание новых и сохранение текущих рабочих мест.
Гранты на поддержку субъектов МСП, осуществляющих социально значимые виды деятельности.

Максимальный размер гранта – до 300 000 рублей на одного субъекта МСП.Софинансирование со стороны бизнесмена в объеме не менее 5 % от общей суммы.

👇 На гранты могут претендовать предприниматели, ведущие деятельность в сфере:
🈁медицины;
🈁 образования;
🈁 культуры;
🈁 спорта;
🈁 гостиничного дела;
🈁организации,  оказывающие различные социальные услуги.

🔸 Перечень целей, на которые социальные предприниматели могут расходовать грант, — аренда и ремонт помещения, приобретение оргтехники и оборудования, покупка сырья, ПО, комплектующих для медтехники или протезно-ортопедических изделий, лизинговые платежи, оплата коммунальных услуг, переоборудование транспортных средств для перевозки маломобильных групп населения, в том числе инвалидов, и многое другое.

📞По всем вопросам можно обратиться по тел:
+7 (949) 568-44-53
+7 (949) 409-50-06
+7 (949) 472-23-60
+7 (949) 410-57-10
 📍 или  по адресу: г. Донецк, ул. Артема 138А, 8 этаж (БЦ «Акула»), офис, e-mail: inform@mb180.ru.