Администрация Волновахского района, в соответствии с пунктом 9.2 Временного порядка установления публичных сервитутов для строительства, реконструкции и обслуживания линейных объектов инженерной инфраструктуры государственного или местного значения, утверждённого Указом Главы Донецкой Народной Республики от 08.07.2021 №188 «Об установлении публичных сервитутов в отдельных целях», сообщает о возможном установлении публичного сервитута, в отношении земель и земельных участков ориентировочной площадью 100350 кв.м, с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод Ду200».
О возможном установлении публичного сервитута, в отношении земель и земельных участков.

Испрашиваемый срок публичного сервитута: 49 лет.

Описание местоположения земельных участков, на которых планируется установление публичного сервитута, а также их кадастровые номера размещены в графической части сообщения.

Реквизиты разрешения на разработку технической документации: Распоряжение Главы администрации Волновахского района от 25.07.2023 № 247.

Разрешение предоставлено Государственному концерну «Донбассгаз» (ГК «Донбассгаз»).

Приём граждан и юридических лиц для получения информации относительно установления публичного сервитута, проводится каждый понедельник и вторник, с 8:00 до 12:00 по адресу:

ДНР, г. Докучаевск, ул. Комсомольская, д. 47.

Начальник управления: Степанищенко Александр Викторович

тел.: +7 949 303 61 01