Юные ямальцы помогли собрать гумпомощь детям Волновахи

Очередная партия гуманитарной помощи отправится в Волноваху из Нового Уренгоя. В сборе необходимых вещей приняли участие и дети. Неравнодушные жители собрали около 150 коробок, которые направят в Волновахский район. В коробках - одежда, игры, канцелярские принадлежности, книги, наборы для творчества.
Юные ямальцы помогли собрать гумпомощь детям Волновахи.

Отправить гуманитарную помощь может каждый. Для этого необходимо обратиться в волонтёрский штаб по адресу: улица 26 съезда КПСС, дом 4 (вход со двора). В летнее время график работы: ежедневно с 12:00 до 17:00.

Видео: пресс-служба администрации Нового Уренгоя