В Новом Уренгое собрали 150 коробок помощи для жителей ДНР

Источник: Ямал рядом
Неравнодушные новоуренгойцы помогли собрать очередную партию гуманитарного груза для подшефного региона. Сбор помощи был организован волонтерским штабом "СВОИ".
В Новом Уренгое собрали 150 коробок помощи для жителей ДНР.

В нем приняли участие дети, родители, педагоги образовательных организаций города, предприятия ТЭК, представители учреждений.

Было собрано 150 коробок, которые направят в с. Калинино, пгт. Донское и с. Октябрьское Волновахского округа. В коробках - одежда, игры, канцелярские принадлежности, книги, наборы для творчества.