Педагоги из ДНР вышли в финал Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» 16 июля определили победителей первого тура федерального заочного этапа конкурса по итогам профессиональной экспертизы работ. В каждой номинации есть свои победители..

Во второй тур федерального заочного этапа конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности» прошла Марина Жидких. Она работает педагогом дополнительного образования в Донском эколого-натуралистическом центре Волновахского района.

👩‍🏫 Педагог дополнительного образования городского дворца детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты Аляна Наумова также прошла во второй тур в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности».