В Волновахе состоялось рабочее совещание в формате ВКС

Присутствовали: 📌представители Республиканской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в ДНР; 📌докладчик - ответственный секретарь Республиканской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в ДНР Дмитрий Устинов; 📌сотрудники администрации Волновахского МО, осуществляющие обеспечение деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН).
В Волновахе состоялось рабочее совещание в формате ВКС.
В ходе совещания обсудили вопросы применения муниципальными КДН законодательства Российской Федерации об административных правонарушениях.