Пообщалась с начальником Николаевского территориального отдела Департамента по развитию территории Волновахского МО о насущных вопросах населенного пункта: о ремонте дорог, с которым нашему муниципальному округу помогает шеф-регион Ямал, своевременном вывозе мусора и покосе травы.
Заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко провела встречу в селе Николаевка.
Также в ходе встречи заместитель главы администрации осмотрела детский сад "Светлячок" и памятник погибшим воинам. Детское учреждение нуждается в озеленении территории, а памятник необходимо благоустроить. По этим вопросам будут приняты необходимые меры.