Детскому саду Волновахи передали гуманитарную помощь

ГКДОУ "Детский сад комбинированного вида N8 "Теремок " выражаем признательность и слова искренней благодарности Адвокатской палате Донецкой Народной Республики в лице Усачёвой Татьяны Павловны за оказанную благотворительную помощь воспитанникам.
Детскому саду Волновахи передали гуманитарную помощь.

ГКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 8 "Теремок" Волновахского муниципального округа выражает самые искренние слова благодарности за колонку блютуз, которая оживит и украсит детские праздники на свежем воздухе, рюкзаки для школы, а также очень важную для каждой семьи помощь: одежда для детей.При вашем непосредственном участии у наших детишек появятся  модные рубашки, футболки, свитера, куртки и прочая повседневная одежда. Ваша помощь бесценна для нуждающихся семей.

💐 Большое спасибо вам за поддержку!