Всероссийский конкурс «Люди дела» продвигает ценности российского предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории Российской Федерации и российскими компаниями-экспортерами на международных рынках.
Приглашаем субъектов хозяйствования принять участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «Люди дела».

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» приглашает принять участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «Люди дела», который проводится в Донецкой Народной Республике.

???? Участниками конкурса могут быть предприниматели, ведущие успешный бизнес на территории ДНР и подавшие заявку на участие в конкурсе в региональное отделение «Деловой России».

???? Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Человек дела» - за самое эффективное руководство компанией;
  2. «Драйвер  отрасли» - за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль;
  3. «Экспортёр года» - за выдающиеся достижения в работе на внешних рынках;
  4. «Прорыв года» - за лучший инновационный проект и реализованный стартап;
  5. «Деловая леди» - за проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями;
  6. «Молодое дело» - за лучший молодежный проект;
  7. «Благое дело» - за лучший проект в социальной сфере;
  8. «Наставник года» - за лучшее бизнес-менторство.

???? Участие в Конкурсе является бесплатным.

???? Подать заявку на участие можно до 15 августа 2023 года.

???? Подробно ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса, а также подать заявку на участие можно на сайте: http://deloros.tilda.ws/delo/.