Быть донором - почетно!

Сегодня заведующий сектором спорта и туризма администрации Волновахского МО Николай Белоконь и тренер-преподаватель МБУ «Волновахская РДЮСШ» АВР, депутат партии Единая Россия Евгений Пушкарь, пополнили банк крови Волновахской станции переливания крови.
Быть донором - почетно!.

Не оставаясь в стороне, понимая важность, каждого грамма крови, внесли свой вклад в спасение многочисленных жизней.  Спасти чью-то жизнь – главная цель донора.

❗️Волновахская станция переливания крови все еще остро нуждается в донорах любой группы крови. Она может понадобиться в любую минуту. Просим жителей не оставаться равнодушными и потратить несколько минут времени ради спасения жизни земляков!