Поговорили о текущей ситуации в нашем муниципальном округе, о развитии культуры и интересных проектах, которые реализуются в культурной сфере России, а также о текущей работе Дворца культуры и запланированных на ближайшее время мероприятиях.
Заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко встретилась с трудовым коллективом МБУ "Волновахский районный Дворец культуры им. В.А. Жоги" АВР.
Кроме того, заместитель главы администрации ответила на проблемные вопросы трудового коллектива, которые касаются приобретения бытовой техники для Дворца культуры. И проверила ход ремонтно-восстановительных работ, который проводится шефом-регионом Ямал после обстрела украинских националистов.