ВНИМАНИЕ КОНКУРС

Роспатент объявляет конкурс «Успешный патент». Цель конкурса: выявление положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в различных отраслях промышленности.
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.

🔶 Конкурс призван привлечь внимание отечественных разработчиков к изобретательской деятельности, повышению уровня грамотности в сфере интеллектуальной собственности, а также демонстрации преимуществ коммерциализации инновационной продукции.

🔶 В конкурсе могут принимать участие российские изобретатели, правообладатели патента на изобретение, предоставившие все документы в соответствии с условиями конкурса.
Приглашаются научные, образовательные коллективы и бизнес-сообщества Донецкой Народной Республики.

☑️ Принять участие можно, заполнив анкету на сайте Роспатента по ссылке: https://rospatent.gov.ru/ru/successful-patent-2023 до 10 августа 2024 года.Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России в рамках реализации федерального проекта «Популяризации науки и технологий».

📌 Контакты  оргкомитета конкурса: uspeshnyjpatent@rup.ru,   8 (499) 240-32-14; 8 (499) 240-35-37.
Контактное лицо по информационной поддержке: Федорова Юлия Юрьевна, iuliia.fedorova@rupto.ru, 8(499) 243-73-91 доб.2152