Приятно видеть счастливых волновахцев, которые ценят и чтут семейные традиции. Каждый кадр отражает уникальную историю, наполнен теплом и любовью.
Глава муниципального образования Волновахский МО совместно с заместителем главы администрации Волновахского МО Еленой Снисаренко побывал на выставке семейных фотографий «Мир семьи — мир любви».

Люди разных сфер и возрастов, которых объединяет главное: любовь к своей семье, стране и традиционным ценностям, передаваемым из поколения в поколение.

🌼Отдельно хочу выразить благодарность воспитанникам Дворца культуры им. В.А. Жоги, которые на мастер-классе создали ромашки. С удовольствием буду сегодня носить символ Дня любви, семьи и верности.

Константин Зинченко