Поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Всероссийским днём семьи, любви и верности! Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни человека, которые дают ей смысл, помогают познать счастье и радость, преодолеть трудности и невзгоды. Именно в семье, из поколения в поколение, передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции.
Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев поздравил с Днем любви, семьи и верности.

Сегодня Волновахский муниципальный округ по праву гордится долголетними крепкими семейными союзами, воспитавшими достойных граждан нашей страны. Своим примером они доказали, как важно беречь семейный очаг, совместно преодолевать любые сложности и быть ответственными за близких.
Особая благодарность приемным и многодетным семьям, окружившим заботой и вниманием детей, подарившим им надежду и сердечное тепло.

Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи! Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких и любимых людей озаряют счастливые улыбки. Желаю вам благополучия, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!