Заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий

Сегодня, 5 июля, во главе с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.
Заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий.
В ходе комиссии было пересмотрено 32 дела заявителей и приняты положительные решения.