Молодежь из ДНР встретилась с главой Ноябрьска

Источник: Ямал рядом
Было важно услышать их впечатления о поездке в Ноябрьск. Много слов благодарности они сказали в адрес губернатора Дмитрия Андреевича Артюхова за поддержку и возможность познакомиться с Севером. Было приятно слышать, что ребята хотят приехать к нам еще, - написал в своем телеграм глава города Алексей Романов.
Молодежь из ДНР встретилась с главой Ноябрьска.

Ребята из Волновахи, поселков Новотроицкое, Ольгинка, сел Рыбинское, Кировское и Валерьяновка гостили в Ноябрьске несколько дней.

Каждый их день был наполнен увлекательными событиями. Так ребята побывали в знаменитом этнокомплексе «Нум», на Дне молодежи, в молодежных клубах, кванториуме, арт-резиденции «Миксер», центре «Кадет», съездили на Спорышевское месторождение общества «Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз», были в музее компании «Газпром добыча Ноябрьск», пожарно-спасательной части, увидели городские достопримечательности и выставки, участвовали в мастер-классах.

Ноябрьск всегда рад гостям и готов поддерживать свои подшефные населенные пункты, особенно ребятишек и молодежь