Глава муниципального образования Волновахский МО вручил Медаль "За храбрость" IV степени Сергею Дяйкину!

Рискуя собственной жизнью он помогал вывозить раненных под непрекращающимися обстрелами врага в пгт. Владимировка. Вместе с товарищами, Сергей помогал одиноким старикам, устранял последствия обстрелов в частном секторе.
Глава муниципального образования Волновахский МО вручил Медаль "За храбрость" IV степени  Сергею Дяйкину!.
Такие люди - пример для подражания и гордость нашей страны. Спасибо за смелость, защиту Родины и людей!