На встрече в Совете Федерации председатель Ульяновской городской думы Илья Ножечкин и депутат регионального парламента Денис Седов поделились опытом с коллегами из Володарского, Волновахского и Старобешевского округов. Ульяновские депутаты рассказали о лучших практиках организации эффективного взаимодействия между различными уровнями публичной власти, выстраивания коммуникаций с жителями и привлечения дополнительных средств в местный бюджет.
Депутаты Ульяновской области поделились с коллегами из ДНР практиками работы органов местного самоуправления.