Мини-Первые читают лекции для старшего поколения

Мини-Первые Волновахского муниципального округа совместно с МБУ «Терцентром администрации Волновахского района» и МБУ "Волновахская центральная районная библиотека" провели лекцию «Предотвращение и профилактика киберпреступности».
Мини-Первые читают лекции для старшего поколения.

Ребята рассказали старшему поколению, как правильно вести себя в разных ситуациях. И ещё раз акцентировали внимание, что ни в коем случае нельзя передавать свои персональные данные.

Дополнили лекцию Мини-первых памятки, составленные сотрудниками библиотеки и Терцентра.

А ещё была очень интересная экскурсия Домом молодёжи. Тем более, что сегодня - День молодёжи.