Александр Владимирович Захарченко – имя, которое навсегда вписано в историю Донбасса. Он ушел из жизни слишком рано, в 42 года, став жертвой подлого теракта. Но даже смерть не смогла стереть из памяти народа его образ яркого лидера, человека, который отдал свою жизнь за свободу родной земли.
Состоялась открытая тренировка по дзюдо посвященная Дню рождения Первого Главы Донецкой Народной Республики, Александра Владимировича Захарченко.
Выражаем благодарность, директору ООО «Встреча» Николаю Васильеву за оказанную помощь и поддержку в организации открытой тренировки для наших детей.