Юные авторы из ДНР прислали работы на фестиваль «Киновертикаль»

В Саратовской области проходит XI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль», на который прислали заявки уже 501 автор из 27 субъектов РФ, в том числе из Волновахи и Донецка.
Юные авторы из ДНР прислали работы на фестиваль «Киновертикаль».

Ребята представили картины по 3 конкурсным направлениям: «Герои среди нас», «Моя семья-история страны» и «Анимация на свободную тему».

👥 Творческая группа из Волновахи под руководством 17-летнего режиссера Олега Роя презентовала работу «Дом», а 16-летняя Ангелина Манюшкина отправила фильм «Хвостики».

🚀 Воспитанник Центра технического творчества «Кванториум» Донецка 14-летний Михаил Карагезов показал анимационную работу «Ракета».

‼️ Кинокартины юных режиссеров принимают до 1 августа.

➡️ Подробнее на сайте (https://xn--80aaafdotcoemsnixfpni9q.xn--p1ai/invite/about/) конкурса.