В Волновахе проведен семинар-тренинг «Собеседование с работодателем»

Мероприятие, направленное на приобретение гражданами навыков, способствующих их успешному трудоустройству, прошло сегодня, 25 июня 2024 года, в рамках Недели мероприятий «Все пути ведут на Ярмарку» в Волновахском районном центре занятости.
В Волновахе проведен семинар-тренинг «Собеседование с работодателем».
Участники семинара подробно рассмотрели этапы подготовки к беседе с работодателем по телефону; методику проведения переговоров с работодателем по вопросам трудоустройства; формирование имиджа и стратегии поведения на собеседовании.
👩‍💼Также участникам дали рекомендации, связанные с подготовкой к выходу на новую работу, адаптацией в коллективе, закреплением на новом рабочем месте и планированием карьеры, выполнением профессиональных обязанностей.
☝️ Важную и полезную информацию по поиску работы сегодня получили 5 жителей Волновахского муниципального округа.