Сбер открыл первые партнёрские и мобильные офисы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях

13 мобильных офисов и 17 партнёрских точек обслуживания располагаются на площадках партнеров – МФЦ и операторов мобильной связи.
Сбер открыл первые партнёрские и мобильные офисы в ДНР,  ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Здесь жители регионов могут получить основные продукты и услуги Сбера:
✔️оформить дебетовую или кредитную карту, вклад, потребительский кредит,
✔️подключить приложения СберБанк Онлайн, СберПраво и СберЗдоровье, подписку СберПрайм и так далее.
В ряде офисов будут проводиться операции с наличными.

💬«Сбер сегодня – это не просто лидер банковской отрасли, а центр, объединяющий массу сервисов и решений, делающих жизнь наших клиентов проще и комфортнее. Новые для нас регионы имеют большой экономический потенциал, а энтузиазм, крепкий дух и целеустремлённость местных жителей восхищают и подтверждают, что мы на правильном пути. Сбер готов быть надёжным плечом, оказывать поддержку для реализации целей и желаний наших новых клиентов, а также быть верным партнёром органов местной власти в вопросе развития территорий», - сообщил Анатолий Песенников, Председатель Юго-Западного банка Сбербанка.

В ближайшее время Сбер откроет полноформатные отделения в ДНР и ЛНР, в которых розничным и корпоративным клиентам будет доступен весь перечень продуктов, услуг и операций.

Общее число банкоматов на новых территориях  достигает на сегодняшний день 45 устройств.

Узнать адреса офисов и банкоматов в новых регионах можно на сайте Сбера. (https://www.sberbank.com/ru/oib/regions)