МБУ "ВГЦКИД "ЮНОСТЬ" АВР на фестивале "Карагод сяброу".

С 22 по 23 июня участники художественной самодеятельности центра культуры и досуга, участники ООБМНКА "Белорусы Волновахского муниципального округа "Сваяки", направились в солнечный Таганрог, Ростовской области.
МБУ "ВГЦКИД "ЮНОСТЬ" АВР на фестивале "Карагод сяброу"..

Встреча делегаций, размещение гостей и культурная программа радовала своей проработанностью и профессиональным проведением.

🎼 Безусловно, главным событием стал сам фестиваль, на котором свое мастерство показали участники из ДНР, ЛНР, Запорожской области и конечно же, хозяева мероприятия, город Таганрог.

✨ Фестиваль создан и проведен ООБМНКА "Белорусы Таганрога" в рамках финала социально-значимого проекта "Три народа - одна душа. Продолжение проекта" при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.