Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина с Троицей

Источник: @PushilinDenis
От всей души поздравляю православных жителей региона с праздником Святой Троицы! Он напоминает нам о том, что наш мир наполнен любовью, добром и милосердием.
Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина с Троицей.
В этот светлый праздник хочу отметить, что идеалы мира и справедливости всегда были главенствующими моральными нормами нашего общества. Так было и будет всегда. Пусть этот день наполнит наши сердца радостью, а в каждом доме будут царить уют, тепло и гармония. С праздником!