Юнармейцы из отрядов Волновахских школ №№ 2, 5, 6 приняли участие в несении почётного караула – «Пост № 1»

22 июня в День памяти и скорби начала Великой Отечественной войны юнармейцы из отрядов Волновахских школ №№ 2, 5, 6 приняли участие в несении почётного караула – «Пост № 1» и совместно с сотрудниками Волновахского военного комиссариата в возложении цветов к Мемориалу «Братская могила советских воинов» в центральном сквере города.
Юнармейцы из отрядов Волновахских школ №№ 2, 5, 6 приняли участие  в несении почётного караула – «Пост № 1».

Минутой молчания почтили память погибших в Великой отечественной войне.

Этот день трагическая дата для нашей Родины.

⭐️Миллионы жизней унесла агрессия немецкого нацизма и его европейских пособников, тысячи разрушенных городов и сёл, не сломили дух нашего солдата, не сломили дух нашего многонационального народа!

И так будет всегда – враг будет разбит, победа будет за нами!