Мы помним

22 июня ежегодно в нашей стране отмечается День памяти и скорби, когда фашисты совершили нападение на нашу Родину. В преддверии памятной даты сотрудники сектора спорта и туризма администрации Волновахского муниципального округа, МБУ Волновахская РДЮСШ АВР и МБУ Волновахский РЦФЗН «Спорт для всех» возложили цветы к памятнику «Воинам-освободителям».
Мы помним.

Этот день напоминает нам о трагических событиях начала Великой Отечественной войны, когда в 1941 году фашистская Германия вероломно напала на нашу Родину. Миллионы жизней были унесены, миллионы судеб изменены навсегда.

🔸 Мы сохраним благодарную память о тех, кто защищал нас, спас от фашизма, принёс мир народам.

🕯 Мы скорбим и помним о тех, кого сегодня нет с нами.  Вечная слава героям, воинам фронтовикам, труженикам тыла.