Уважаемые абоненты! В результате шквального ветра по всей территории республики наблюдаются обрывы линий электропередачи, что также влечёт нарушение штатного электропитания базовых станций связи. В том числе, в связи с аварийной потерей питания обесточены базовые станции связи на территории Петровского и Кировского районов Донецка, Волновахи.
Стихией вновь повреждены линии электропередачи: часть объектов связи в республике обесточена.

Энергетиками и связистами региона проводятся аварийно-восстановительные работы, и осуществляется генерация обесточенных узловых объектов связи. Однако в штатном режиме услуги мобильной связи будут доступны абонентам указанных территорий после завершения всех ремонтных работ.

О результатах их проведения мы будем информировать по мере поступления соответствующей информации.

Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, ваш «Феникс».