Ямальские коммунальщики рассказали Сергею Ямкину и Эдуарду Яунгаду о восстановлении инфраструктуры в Волновахе

Источник: Ямал рядом
За два года в Волновахском районе силами региона восстановлен 281 объект. Это детские сады, школы, больницы, дома и другие социально значимые объекты.
Ямальские коммунальщики рассказали  Сергею Ямкину и Эдуарду Яунгаду о восстановлении инфраструктуры в Волновахе.
Командированные работники «Ямалкоммунэнерго» рассказали, что инфраструктура района не просто сильно повреждена, но и обветшала в целом. Фактически её приходится восстанавливать заново. Местные жители истосковались по нормальным условиям жизни, поэтому ямальцы стараются выполнить работы в максимально короткие сроки. Большое внимание также уделяется благоустройству. В августе прошлого года Ямал направил в подшефную Волноваху шесть единиц коммунальной техники и более 30 единиц садовой.