Глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко совместно со спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко и председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым рассказали Сергею Александровичу о текущей ситуации в нашем муниципальном округе, о сельскохозяйственном положении и поддержке шефа-региона Ямал.
С рабочим визитом в Волновахе приехал заместитель главы Ямальского района Сергей Стеблянка..
В ходе визита заместитель главы Ямальского района посетил села Кировское и Красновка, а также Диановскую птицефабрику.