Школьники из Волновахи приняли участие в праздновании Дня России в Салехарде

Источник: Ямал рядом
Дождь не помешал ☔️ салехардцам и гостям собраться на площади у Ямальской филармонии в День России. В торжественной обстановке вручили паспорта подросткам, награды участникам специальной военной операции, активистам, помогающим бойцам и людям в сложной ситуации.
Школьники из Волновахи приняли участие в праздновании Дня России в Салехарде.
Салехардские артисты представили яркие творческие номера. Выступали и творческие семьи нашего города - Пуртовы, Зюзины и Шукайло. Для детей были организованы разнообразные мастер-классы.