Мы все разные, живем на разных расстояниях, но нас объединяет одна страна!

Активисты Движения Первых, Народной Дружины, Юнармии, ВСКС, Молодой Республики и Молодой Гвардии создали совместную картину ко Дню России с жителями Волновахи.
Мы все разные, живем на разных расстояниях, но нас объединяет одна страна!.

Каждый активный житель внёс свою вклад в создание картины, которая состоит из 6 холстов. Среди жителей наблюдается праздничное настроение, все активно принимали участие и поздравляли с особенным праздником для всех жителей наше Республики!

К акции присоединился специальный представитель губернатора ЯНАО Александр Викторович Кусенко.
Желаю нашим людям, в частности молодёжи новых свершений и уникальных идей для развития нашего государства.