Желаем, чтобы наша великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы, чтобы народ России всегда оставался единым и непобедимым, чтобы дух страны был самым крепким и несломленным!
День России - это один из самых важных государственных праздников в нашей стране.

МБУ "Анадольский СДК" провёл патриотическую акцию, посвящённую Дню России.  Жителям и гостям села Анадоль были розданы флажки, ленты и шарики в цветах триколора Российской Федерации.

Цель акции "Российский триколор" - формирование у граждан патриотичеких ценностей и уважительного отношения к государству и его символике.

Проводя акцию ко Дню России мы ещё раз хотим подчеркнуть значимость праздника и вместе с тем, поздравить граждан нашей страны и пожелать им добра, мира, достатка,  любви к своей стране и чувства гордости за неё!