Сотрудники МБУ « Новотроицкий ДК им. Леси Украинки» провели патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор»

Акция стала доброй традицией в честь главного государственного праздника. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг — один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!
Сотрудники МБУ « Новотроицкий  ДК им. Леси Украинки»  провели патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор».