Дети любят рисовать, особенно на асфальте. Конкурс рисунков дал им такую возможность. Вначале детей ознакомили с историей возникновения праздника, а затем все приступили к творчеству.
Накануне празднования Дня России во Дворце культуры им. В. А. Жоги прошел конкурс рисунков "Рисую уголок моей родины".
Во время этого мероприятия ребята весело провели время, раскрасили всеми цветами радуги свои рисунки. Через свой рисунок каждый ребенок показал гордость за свою Родину и что мы с вами россияне - граждане России! Дети вложили в рисунки частичку своей души, своей любви к нашей великой Родине.

Все участники были награждены сладкими подарками и ушли с хорошим настроением.