"Душа России - в символах ее"

Информационный час с таким названием прошёл в Волновахском районном краеведческом музее для старших МБУ "Терцентр администрации Волновахского района". На встрече, приуроченной ко Дню России, присутствовали сотрудники МБУ РЦФЗН "Спорт для всех".
"Душа России - в символах ее".

Эта дата - прекрасный повод встретиться и поговорить об истории России, ее символах - как официальных, так и неофициальных. И, конечно же, вспомнить любимые песни.

Встреча получилась очень  познавательной  - сотрудники "Спорт для всех" провели ознакомительную беседу о пользе физической активности в повседневной жизни.