Внимание важно

В связи с принятием Указа Главы Донецкой Народной Республики от 30.05.2024 г. № 276 "О чрезвычайной ситуации на территории Донецкой Народной Республики" (далее - Указ) и признанием обстановки, сложившейся с 08.05.2024 г. в результате комплекса неблагоприятных агрометеорологических явлений на территории Донецкой Народной Республики, повлекшей повреждения и частичную гибель посевов сельскохозяйственных культур, просим передать в Управление экономики и торговли администрации Волновахского муниципального округа данные согласно Порядку осуществления оценки ущерба, причиненного сельскохозяйственным товаропроизводителям в результате чрезвычайных ситуаций природного характера, утвержденному приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 03.04.2024 г. № 187.
Внимание важно.

Обращаем Ваше внимание, что, согласно пункту 3 Порядка, к актам обследования сельскохозяйственных культур, утраченных (погибших) в результате чрезвычайной ситуации природного характера, прилагаются сделанные сельскохозяйственными товаропроизводителями цветные фотографии с изображением посевов сельскохозяйственных культур, утраченных (погибших) в результате чрезвычайной ситуации природного характера и указанием на их обороте наименования сельскохозяйственной организации или фамилии, имени и отчества (последнее – при наличии) индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства, даты и времени съемки, вида чрезвычайной ситуации природного характера, кадастрового номера земельного участка, общей площади земельного участка и площади гибели посевов сельскохозяйственной культуры, точного наименования пострадавшей сельскохозяйственной культуры.

📌 Информацию предоставить в соответствии с прилагаемой формой в срок до 12:00  19.06.2024 г. на электронный адрес torg-volnov@yandex.ru.