Говорим спасибо!

Коллектив и воспитанники МБДОУ "Волновахский детский сад № 3 "Чебурашка" администрации Волновахского района выражают огромную благодарность за оказанную помощь (методические материалы, игрушки, канцелярия) нашим замечательным друзьям из МДОУ "Детский сад "Журавлёнок" г. Надыма и МДОУ "Детский сад Лесная сказка" п. Лонгъюган!
Говорим спасибо!.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за заботу и внимание!

🖤💙❤️🇷🇺Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта!