Студенты встретились с и.о.начальником отдела по делам семьи и детей администрации Волновахского района Ириной Вороновской, которая рассказала о своем опыте работы на государственной службе, функциях отделов и секторов администрации Волновахского муниципального округа, а самое главное о перспективах, которые открываются для молодёжи.
В рамках проекта "ГосСтарт.Диалог" состоялось очередное мероприятие со студентами ГБПОУ "Волновахский технологический техникум".
В ходе встречи спикер порекомендовала ребятам приходить на службу в государственные органы и своими идеями содействовать развитию государственной и муниципальной службы.