Тема встречи - "Пушкин и музыка", а инициаторами и вдохновителями выступили сотрудники МБУ "Волновахская центральная районная библиотека".
Старшие МБУ "Терцентр администрации Волновахского района" 6 июня были приглашены на квартирник в гостеприимный МБУ "Волновахский районный краеведческий музей АВР".
Пушкинские строки уже третье столетие вдохновляют и композиторов🎼, и исполнителей🎤: от Александра Алябьева до Георгия Свиридова; от Сергея Лемешева и Олега Даля, до участников РЭП школы. Активные старшие слушали, подпевали и вспоминали интересные факты, связанные с нашим краем и Александром Сергеевичем.