Диспетчерская служба информирует

8 и 9 июня 2024, с 08:00 до 17:00 часов, будет проходить плановое техническое обслуживание газовых приборов и газовой системы домов г. Волноваха пер. Загородный, пер. Травневый, пер. Рабочий, пер. Ясный, пер. Победы, пер. Весенний, пер. Дачный, пер. Солнечный, пер. Торговый, пер. Радужный.
Диспетчерская служба информирует.
Жильцам указанных адресов необходимо предоставить доступ к газовому оборудованию для обследования и наличие газовых приборов согласно реестру.