В Волновахе провели профориентационную экскурсию

4 июня работники Волновахского районного центра занятости организовали для молодежи профориентационную экскурсию в «Президентский сад» частного акционерного общества «Экопрод».
В Волновахе провели профориентационную экскурсию.

Мероприятие собрало 16 выпускников Великоанадольского лесотехнического специализированного колледжа им В.Е. Фон Граффа.

🚜Ребятам провели лекцию о деятельности предприятия, рассказали о производственном процессе, изучили оборудование для ухода за растениями, поучаствовали в сборе клубники. Здесь же они получили от работников частного акционерного общества «Экопрод» ответы на вопросы по специальности, что также способствует их профилированию.