Администрация Волновахского муниципального округа совместно с Фондом "Мира" подготовили для ребят небольшой праздник и подарки.
Воспитанников Волновахского детского сада № 3 «Чебурашка» поздравили с Днем защиты детей.
Результат мероприятия - искренние улыбки и сияющие глаза детей. Это лучшая награда для нас, взрослых. Сегодняшний праздник напоминает нам об ответственности, которую мы несем за счастливое детство подрастающего поколения. От наших действий сегодня зависит, какое будущее будет у детей завтра.