В спортивном мероприятии приняли участие 30 борцов из г. Волноваха, пгт. Донское, с. Рыбинское.
На базе МБУ Рыбинский СДК» АВР в зале борьбы «Северный характер», состоялась открытая тренировка по самбо, посвященная «Международному дню защиты детей».

Во время тренировки ребята отработали основные приемы и закрепили уже приобретенные навыки в захватах и передвижениях, позой перед броском, стойках и страховках.

👥 В качестве гостей на мероприятии были приглашены, заведующий сектором спорта и туризма администрации Волновахского муниципального округа Николай Белоконь и директор Волновахской РДЮСШ АВР, Наталья Пантелеева.

🤝 Выражаем благодарность, директору ООО «Встреча» Николаю Васильеву за оказанную помощь и поддержку в организации открытой тренировки для наших детей.